
Акционный сет ""Sommer in den Bergen" комплект из 5 строений «Лето в горах», масштаб 1/87, H0 Faller
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Faller 8204
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акционный сет ""Sommer in den Bergen" комплект из 5 строений «Лето в горах», масштаб 1/87, H0 Faller
Предлагаем интереснейшее предложение при постройке макета.
5 строений за такую за отличную цену.
В комплект не входит клей и краски
Просматривайте фото которые являються частью описания.
Перед покупкой читаем внимательно условия покупки и продажи
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 110 мм |
| Высота в собранном виде | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | HO |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


