
Сборная модель - Ферменный мост длиной 36 см, масштаба 1/87,H0 Noch 21320
1 400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Noch 21320
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Noch 21320 Сборная модель - Ферменный мост длиной 36 см, масштаба 1/87,H0
Приветствую друзья!
Предлагаем купить отличный мост для Вашего макета, собрать можно всего лишь за 1 минуту,
состоит из 3х частей, можете соединить несколько пролетов и будет прекрасный длинный мост, по ширине являеться однопутным
размеры моста 360 x 108 x 65 мм
Посмотрите у нас также есть другие предложения по мостам!
Ну а если чего не понятно, спрашивайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Ширина в собранном виде | 65 мм |
| Высота в собранном виде | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

