Сет из 4х вагонов " K.BAY.STS.B.", масштаб 1:87, H0 Roco 44018
супер классный набор для колллекционеров
Состоит из пассажирского вагона I- класса, 2х вагонов II класса и почтового вагона
в комплекте накладные детали и инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 290 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







