
Стендовая модель локомотива тепловоза 2ТЭ116 ( 1секция ), масштаб H0,1:87 випуск #18
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 18-2ТЭ116
Стендовая модель локомотива тепловоза 2ТЭ116 ( 1секция ), масштаба H0,1:87 випуск #18
Приветствуем Друзья!
Предлагаем стендовые собранные и покрашенные локомотивы с журнальной серии, будет интересно не только моделисту,
коллекционеру но и маленькому любителю железных дорог,
Стоимость указана за 1 секцию, при покупке 2х секций Вы экономите 200грн
Немного о самой модели: в первую очередь она стендовая ( без двигателя внутри) качество юниор (могут упрощены некоторые делали), могут быть небольшие огрехи покраски в целом она себя полностью оправдывает в сочетании цена-качество! Материал пластик, металл
Отличная база для дорабатывания в ходовую модель.
Также если что то интересует спрашивайте с удовольствием отвечу
Также у Нас есть еще другие модели серии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 200 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴

