
Fleischmann 5094 3х осный вагон каретник 3го класса, эпоха DR, масштаба Н0 1:87
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fleischmann 5094
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Fleischmann 5094 3х осный вагон каретник 3го класса, эпоха DR, масштаба Н0 1:87
Вагон для коллекционеров и для любителей красивых и оригинальных вагонов.
Вагон со спицевыми колесами, в дополнение к целому составу из каретников которые Вы сможете собрать у нас !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleischmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 145 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


