
Модель 4х осного крытого вагона с открывающейся крышей принадлежности DB, масштаба 1:87, H0 Roco 4358
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 4358
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 4х осного крытого вагона с открывающейся крышей принадлежности DB, масштаба 1:87, H0 Roco 4358
Schwenkdachwagen der DB
Очень интересный грузовой вагон которым Вы можете наполнить свою коллекцию или состав !
Модель отличного качества с прекрасной детализацией и тончайшими надписями, подходит для эксплуатации з вагонным парком PIKO,Roco
Спешите он у нас такой один !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 205 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



