
Kibri 39492 Модель вокзала Reichelsheim в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаб H0 1:87
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 39492 / 260
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kibri 39492 Модель вокзала Reichelsheim в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаб H0 1:87
Приветствуем друзья !
Модель собранная и готовая к установке на макет, состояние отличное, маленькие следы клея в местах склейки,
хотя иногда настоящие вокзалы выглядят страшнее
чем модельный...
Hfpvth : L 24 x W 14,5 x H 16,5 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



