
Модель оригинального двух этажного домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87, состояние отлич
450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 267
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель оригинального двух этажного домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87, состояние отлич
Приветствуем друзья !
Для быстрого наполнения детской железной дороги предлагаем уже собранные домики которые Вы можете установить в любом месте.
Можно сразу установить на макет, также можно подключить освещение, внутри много свободного места.
Данные строения находились на макете поэтому просьба просматривать фото на предмет состояния, если нужны дополнительные фото - спрашивайте!
Данный дом в отличнейшем состоянии!
Также смотрите в характеристиках размеры данного строения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 145 мм |
| Ширина в собранном виде | 125 мм |
| Высота в собранном виде | 170 мм |
| Тип | Железная дорога |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | HO |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


