
Модель 4х осный вагон I-II класса, тип "Umbauwagen”, принадлежности DB, масштаб 1:87, H0
1 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 44367
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 4х осный вагон I-II класса, тип "Umbauwagen”, принадлежности DB, масштаб 1:87, H0
Невероятно интересный вагон производства Roco, которыми можно наполнить любой поезд или создать целый отдельный состав из подобных вагонов . отличное состояние вагона.
Umbau-Wagen или Umbauwagen был тип немецкого железнодорожного пассажирского вагона эксплуатируемой DB, которая появилась в середине 1950-х годов. Название означает «восстановленный вагон», и они были сделаны путем реконструкции или переоборудования бывших купейных вагонов государственной железной дороги , многим из которых было более 30 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 170 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


