
Модель почтового отделения для макета или диарамы для масштаба H0,1/87, состояние б/у
450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller / 270
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель почтового отделения для макета или диарамы для масштаба H0,1/87, состояние б/у
Приветствуем друзья !
Почтовое отделение которое требует немного доработки небольшие следы клея но это не проблема,все можно доделать
Также сделаем хорошую скидку при покупке большего количества собранных домиков
У нас полно других разных строений
в сборе --- ПЕРЕЙТИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 140 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 105 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



