
Корпус паровоза тендера QJ, (аналог Л) для творческих и модельных работ), масштаба 1:87, H0
3 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: QJ
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус паровоза тендера QJ, (аналог Л) для творческих и модельных работ), масштаба 1:87, H0
Корпус паровоза для модельных работ или восстановления, все продаветься как нерабочее,
нкакаих претензий по качеству не принимаю,
Фото есть частью описания!
НАЛОЖКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 220 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 52 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









