
Симметричный стрелочный перевод, рельсовый материал PIKO A-Gleis 55226, колея 16,5мм, масштаба 1:87
2 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Piko 55226
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симметричный стрелочный перевод, рельсовый материал PIKO A-Gleis 55226, колея 16,5мм, масштаба 1:87
Wye Switch 30°/ R9
Для професионалов и не только, у кого есть желание построить свою станцию или расширить стартовый набор
предлагаем купить интересный стрелочный перевод.
С названием симметричный - Вы видите на фото что стрелка имеет симметричный размер, установить ее можно на станции, в локомотивном депо и других местах.
Угол отклонения пути равен радиусу R9
Что бы переводить стрелку в автоматическом режиме нужны переводные механизмы Piko 55271
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





