
Модель Платформа универсальная бортовая 4-осная тип 13-4012, принадлежность УЗ (укрзалізниця) H0,1/87
1 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V4000-01UZ
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Платформа универсальная бортовая 4-осная тип13-4012, принадлежность УЗ (укрзалізниця) H0,1/87
Предназначение платформы для перевозки колесных и гусеничных машин,
перевозки тяжеловесной габаритной и негабаритной
дорожно-строительной техники, детали машин бытовок, зданий контейнерного типа, мобильных зданий,
штучных, лесных и других грузовых автомобилей, не требующих защиты от атмосферных осадков.
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

