
Платформа универсальная 4-осная с наращенными бортами модели 13-4012,СЖД H0, 1/87
1 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V4000-04
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платформа универсальная 4-осная с наращенными бортами модели 13-4012,принадлежность эпохи СЖД H0, 1/87
Предназначение платформы с наращенными бортами:
перевозки колесной и гусеничной техники, штучных и прочих грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков.
Также на одном из фото ВЫ можете увидеть как выглядит чертеж оригинальной платформы.
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


