
Модель вагона пассажирского, купейный штабной амендорф, принадлежность СЖД, масштаба 1:87,H0 Heris 17056
5 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Heris 17055
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Heris Модель вагона ( Аменндорф) пассажирского, купейного, эпоха СЖД, масштаба 1:87, H0
Самые известные пассажирские вагоны в которых каждый ездил с самого детства и до сих пор в каждом составе пассажирского поезда который путешествует по нашей стране.
Если Вы собираете отечественный подвижной состав с пассажирскими вагонами, на вагоне иметься табличка которую при при желании Вы можете изменить или добавить другую... Например Одесса- Киев !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 290 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heris |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴


