
Sachsenmodelle 14328/3 Вагон пассажирский спальный, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm. СЖД, масштаба 1:87, H0
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sachsenmodelle 14328/3
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Sachsenmodelle 14328/3 Модель вагона пассажирского спального, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm, номер 017/03487, масштаба 1:87, H0
Sachsenmodelle Tillig 14328 Spur H0 SZD Schlafwagen WLAB
Отличное приобретения для вашего пассажирского состава поезда, если у Вас уже есть вагон такого типа предлагаем еще один с новым бортовым номером. Будет интересно если соберете целый состав из вагонов международного сообщения. Новый в упаковке с нераспечатанными накладными деталями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sachsenmodelle |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



