Модель вагона пассажирского спального типу WLABmee UZ, масштаб 1:87, H0
Вагон сделан, используя современные технологии мелкие детали на вагоне, комплект с накладными деталям, лесенки, ступеньки
вагоны тщательно спроектированные имеют разноцветный интерьер с кроватями в дневном и ночном положениях.
детальная проработка, сложная полиграфия
Наличие кинематической сцепки которая позволяет соединять с любыми вагонами других производителей Roco, Trix, Brawa и д.р.вагоны
Ограниченный выпуск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 303 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






