
Вагон пассажирский спальный, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm. УЗ, масштаба 1:87, H0 Sachsenmodelle 14328
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sachsenmodelle 18323
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вагон пассажирский спальный, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm. УЗ, масштаба 1:87, H0 Sachsenmodelle 14328
Красивейший и шикарнейший вагон от Sachsenmodelle, принадлежность УЗ,
почему бы и нет? интернациональный пассажирский состав, как в реальном поезде красота !
В упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sachsenmodelle |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


