
Vollmer 45749 модель смотровой лесницы для локомотивов, масштаба 1/87, H0
900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Vollmer 45749
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vollmer 45749 модель смотровой лесницы для локомотивов, масштаба 1/87, H0
H0 Locomotive operating platform
В каждом локомотивном депо необходимы лесницы для просмотра локомотива
для технического осмотра, поэтому обязательно на тупиковом пути или пути отстоя локомотивов можно установить лесницу которая
создаст максимально реальный вид локомотивного депо.
Размеры указаны ниже в характеристиках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 122 мм |
| Ширина в собранном виде | 20 мм |
| Высота в собранном виде | 43 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


