Kibri 18032 комплект аксессуаров для автомобилей, масштаб 1/87, H0
Оборудование для автомастерских, состоящее из разных мелочей и многое другое.
Можете посмотреть на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1 мм |
| Ширина в собранном виде | 1 мм |
| Высота в собранном виде | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





