Сборная модель Ветряная мельница, масштаба 1/87, H0 Kibri 39150
Windmill on Fehmarn
Добавьте оригинальность для Вашего уникального макета.
Сборная модель которую нужно самостоятельно собрать, уровень сложности средний, так что можно помочь своему ребенку
инструкция в комплекте, клей рекомендуем - модель для пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 165 мм |
| Ширина в собранном виде | 105 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




