
Масштабная модель строения - МакДоналдс ( кафе), масштаб 1/87, H0
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Vollmer 43636
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масштабная модель строения - МакДоналдс (кафе), масштаб 1/87, H0
McDonald's Restaurant with McCafé
Масштабна модель «МакДоналдс (ресторан і кафе)» з кольорового пластику для самостійної збірки. Окраска моделі не потрібна. Розмір: 115 x 95 x45 mm. Клей в набір не входить. Рекомендується для діорам і залізнодорожних макетів у масштабі 1:87 типоразмера Н0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 270 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



