
Kibri 39813 Масштабная модель строения - Фабрика с пристройкой, масштаб 1/87, H0
3 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 39813
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kibri 39813 Масштабная модель строения - Фабрика с пристройкой, масштаб 1/87, H0
Kibri 39813 Gauge H0 Factory with annex, Kit
Клей в набір не входить. Рекомендується для діорам і залізнодорожних макетів у масштабі 1:87 типоразмера Н0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


