
Kibri Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба H0 1:87
400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 272
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kibri Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба H0 1:87
Приветствуем друзья !
Путевой пост прекрасно подойдет на макет, состояние более-мение,не хватает части лесенки, но это не проблем, можно и так оставить , например на заброшенной ветке
Также сделаем хорошую скидку при покупке большего количества собранных домиков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 115 мм |
| Ширина в собранном виде | 45 мм |
| Высота в собранном виде | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


