Wiking Модель автозаправочной станции, масштаба 1/87, H0
И снова мы предлагаем необходимое дополнение к Вашему макету.
полностью готовое для установки.
В наборе то, что на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 320 мм |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Высота в собранном виде | 10 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




