Roco 4220S багажный вагон тип Pw4ü принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
Для любителей и коллекционеров вагон в отличном соcтоянии принадлежности DB
Модель Австрийского качества вагон III эпохи.
кузов на заклепках, тележки с рессорами ! ВЫ не пожалеете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





