
Модель 4х осного вагона для перевозки животных, (скотник) принадлежность СЖД, H0, 1/87
2 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V0004
Модель 4х осного вагона для перевозки животных, (скотник) принадлежность СЖД, H0, 1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Принадлежность СЖД (советских железных дорог.)
Несколько слов о прототипе:
товарный крытый вагон специального назначения с вентиляционными отверстиями в продольных стенах кузова вагона в виде просветов между обшивочными досками или же специальных люков. Внутри В. д. п. с. вдоль стен устраиваются кормушки для крупного рогатого скота и устанавливаются оцинкованные корыта для водопоя. Под. кузовом или потолком вагона находятся помещения для хранения запасов корма; кроме того, под потолком имеется резервуар для хранения запаса воды, откуда она поступает по специальному водопроводу в оцинкованные корыта. Пол устраивается легко поддающимся очистке и не впитывающим влагу; для стока жидкости в нем просверливаются отверстия. Вагоны для перевозки мелкого скота — двухэтажные; двери в них устраиваются в продольных стенах каждого этажа.
Для общего развития добавлено фото чертежа и фото вагона.
Пишите не стесняйтесь если что интересует !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 190 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 48 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
- Цена: 2 200 ₴



