
Модель специализированого вагона для перевозки ядохимикатов, эпоха СЖД, H0,1/87
2 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V0012_n
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель специализированого вагона для перевозки ядохимикатов, эпоха СЖД, H0,1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
модель изготовлена из смолы и пластика
В тележке установлены металлические колесные пары,
на данной модели установлены несьемная сцепка - накидная петля
Принадлежность СЖД (советских железных дорог.)
По ссылке можете просмотреть другие типы моделей вагонов - ПЕРЕЙТИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




