
Wiking набор моделей автомобилей Henninger Radler Post Museum Shop 1:87, масштаба 1/87, H0
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Wiking 81-26
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Другие модели автомобилей Wiking H0 81-26 Henninger Radler Post Museum Shop 1:87
І знову ми пропонуємо необхідне доповнення до Вашого макету.
повнiстю гототе для встановлення.
В наборi те що на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 320 мм |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Высота в собранном виде | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Viking |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






