Модель трактора DT-54, масштаба 1/120, ТТ
Пропонуємо моделі для поповнення якісної колекції в масштабі TT
Модель призначена для самостійного складання, в комплекті інструкція комплект деталей зі склом, фарба до комплекту не входить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 45 мм |
| Ширина в собранном виде | 12 мм |
| Высота в собранном виде | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






