
Модель тепловоза серии 132 146 -2 " Людмила" частной компании DB Bahnbau,( ЗВУКОВОЙ) масштаба H0 1:87
12 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 7310039
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель тепловоза серии 233 493-6, DB AG " Людмила" , масштаба H0 1:87
Снова радуем наших клиентов !
Предлагаем новинку тепловоз который все знают под прозвищем Людмила,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴





