
Модель 4-осного вагон-хоппер для перевозки цемента ( цементовоз) г/п 67т, принадлежности СЖД, масштаба H0,1/87
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: V0093
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 4-осного вагон-хоппер для перевозки цемента ( цементовоз) г/п 67т, принадлежности СЖД, масштаба H0,1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
модель изготовлена из смолы и пластика.
Для всех людей которые ценят и интересуют модели отечественных железных дорог, обязательно нужен такой тип вагона
В тележке установлены металлические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Принадлежность СЖД
Внимание оттенок вагона может не соответствовать фото (может быть темнее, светлее)
также номера могут не соответствовать фото так как вагоны с разными номерами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





