
Модель - "постройка дома" в сборе для макета или диарамы, состояние бу, масштаба H0,1/87
200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller 273
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель - постройка дома в сборе для макета или диарамы,состояние бу, масштаба H0,1/87
Приветствуем друзья !
Предлагаем красивейший домик, для красивой композиции на макете
Данный дом в отличнейшем состоянии Вы точно останетесь довольны покупкой!
У нас великий вибір інших різних будівель:
В зiбраному станi --- ЖМИ I ПЕРЕХОДЬ ЗА ПОСИЛАННЯМ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 130 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



