
Faller Модель жилого домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87 и не только...
200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller 274
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Faller Модель жилого домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87 и не только...
Приветствуем друзья !
Если вы купили стартовый набор и хотите далее расширять свою детскую железную дорогу
предлагаем один из вариантов быстрого наполнения ланшафта строениями !
В данном случае предлагаем уже собранные домики которые Вы можете установить в любом месте.
Просто красивейший сельский дом на пороге с бабушкой! То что надо для любой композиции
Данный дом в отличнейшем состоянии с элементами декора, Вы точно останетесь довольны покупкой!
Смотрите ниже в характеристиках размеры строения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 10 мм |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | HO |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



