
Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба 1/87, H0
120 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: POLA 375
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель путевого поста в сборе для детской железной дороги, состояние б/у, масштаба 1/87, H0
Приветствуем друзья ! Путевой пост прекрасно подойдет на макет, состояние отличное
не хватает части лесенки, но это не проблем, можно и так оставить, например на заброшенной ветке
Увага! У нас великий вибір інших різних будівель:
в зiбраному станi --- жми чтобы ПЕРЕЙТИ
Також зробимо додаткому знижку при покупці великоi кількості
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pola |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 65 мм |
| Ширина в собранном виде | 55 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


