
Модель вагона пассажирского спального, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm, UZ Укрзалiзниця, масштаб 1:87,H0
5 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: Piko 58561
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель вагона пассажирского спального, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm, UZ Укрзалiзниця, масштаб 1:87,H0
Personenwagen Y-Wagen WLABm UZ IV
Вновь компания PIKO Spielwaren GmbH предлагает Вам новинку !
Вагон сделан, используя современные технологии мелкие детали на вагоне, комплект с накладными деталям, лесенки, ступеньки
Наличие кинематической сцепки которая позволяет соединять с любыми вагонами других производителей Roco, Trix, Brawa и д.р.
Данные вагоны курсировали вместе с отечественными вагонами в международном сообщении!
Данные вагоны курсировали вместе с отечественными вагонами в международном сообщении!
С помощью этих вагонов можно воспроизвести различные поезда дальнего следования и пригородные поезда так, чтобы они были верны оригиналу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 282 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





