
Модель электровоза серии E669.1 CSD, аналог ЧС2,CSD, VI эпоха, масштаба H0 1:87 PIKO 97400
13 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: PIKO 21020
Модель электровоза серии BR S499.02 «Laminátka» CSD, VI эпоха, масштаба H0 1:87 PIKO 97400
Новинка 2025 года: шестиосные электровозы серии E 669.1 уже более полувека доказали свою эффективность в перевозке тяжелых грузов. Они были разработаны на основе двух прототипов класса E 660.0 с целью избежать использования грузовых поездов с двойной тягой. Поставленные компанией Škoda Чехословацким государственным железным дорогам (ČSD) в начале 1960-х годов, 150 построенных единиц использовались в сети постоянного тока на севере и востоке бывшей Чехословакии. С распадом Чехословакии в 1993 году весь класс, который теперь получил обозначение 181, был передан новым Чешским железным дорогам (ČD). Пять единиц до сих пор эксплуатируются как поезда с двумя локомотивами под эгидой ČD Cargo.
Новый дизайн | Цифровое переключение освещения кабины и машинного отделения путем модернизации цифрового декодера | Освещение пульта машиниста | Два металлических ножничных пантографа | Детальный сад на крыше | Версия с круглыми буферами | Со скребком для рельсов | Детальное оборудование в кабинах машиниста и машинном отделении
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 189 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | рельсовая цепь |
- Цена: 13 000 ₴

