
Kibri 38352 Збірна модель вітрогенератора висотою 53см, масштаб 1/87, H0
800 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: Kibri 38352
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Збірна модель вітрогенератора висотою 53см,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 255 мм |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Высота в собранном виде | 340 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Производитель | |
| Производитель | Kibri |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

