
Roco 4210 Модель пассажирского вагона 3 го класса, эпоха I, ( K.P. E.V ), масштаба 1:87, H0
900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 4210
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 4210 Модель пассажирского вагона 3 го класса, эпоха I, ( K.P. E.V ), масштаба 1:87, H0
Personenwagen KPEV
Приобретение порадует не только коллекционера но и просто начинающего моделиста который хочет создать состав для своего макета детской железной дороги
Отличная деталировка и проработка деталей по отличной цене, выведены светопроводы на прощадку вагона, при желании можете установить освещение.
Корпус вагона с красочными буквами, серо-серебристая крыша, колеса со спицами.динамическая сцепка.
Информация для коллекционеров принадлежность -Эпоха 1 ( 1835 - 1920 гг.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



