
Модель 2х этажного домика в сборе, состояние б/у, масштаба 1/87, H0, Faller 223
200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller 223 / 273
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 2х этажного домика в сборе, состояние б/у, масштаба 1/87, H0, Faller 223
Fisherman's House Rare Built
Приветствуем друзья !
оригинальный и редкий домик для макета, просматривайте фото
У нас великий вибір інших різних будівель:
в зiбраному станi --- жми чтобы ПЕРЕЙТИ
Також зробимо додаткому знижку при покупці великоi кількості
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 110 мм |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Высота в собранном виде | 85 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


