
Модель часовни у зборі для масштабу H0, ТТ, состояние бу
700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Faller 274
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель часовни у зборі для масштабу H0, ТТ, состояние бу
Вітаємо друзі!
Модель зібрана та готова до встановлення на макет, рекомендуємо для масштабів 1/20 - 1/160
У нас великий вибір інших різних будівель, є невеликий скол у кутку даху, але він майже непомітний
в зiбраному станi --- жми чтобы ПЕРЕЙТИ
Також зробимо додаткому знижку при покупці великоi кількості
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 100 мм |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


