
Набор для моделирования макета Сельская жизнь ( фигурки для раскрашивания 100 штук), масштаба 1:87
1 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Preiser 16327
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для моделирования макета Сельская жизнь ( фигурки для раскрашивания 100 штук), масштаба 1:87
Набор состоит из фигур которые нужно самостоятельно разукрасить, так что покупайте кисточки и краски!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 65 мм |
| Ширина в собранном виде | 8 мм |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Preiser |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


