
Сборная модель переходного моста через железнодорожные пути, масштаба H0,1:87 FALLER 131378
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FALLER 131378
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FALLER 131378 Сборная модель переходного моста через железнодорожные пути, масштаба H0,1:87
У Вас есть макет и станция ? Дополнение можете купить у нас !
Пешеходный переход между платформами то что просто необходимо для Вашего макета !
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Размер в собранном виде 221 x 234 x 122 мм.
Подробное и понятное инструкция по строительству в упаковке
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 211 мм |
| Ширина в собранном виде | 224 мм |
| Высота в собранном виде | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


