
Модель перрона для макета 20 х 80 х 70 см, состояние б/у, масштаб 1/87, H0
300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Piko 275
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель перрона для макета 20 х 80 х 70 см, состояние б/у, масштаб 1/87, H0
Приветствуем друзья !
Собранная и готовая к установке на макет
Смотрите ниже в характеристиках указаны размеры строения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 200 мм |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Высота в собранном виде | 70 мм |
| Состояние | Б/У |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



