
Модель 4х осного думпкара тип 32-8525 ДМЗ КАРПАТИ,(УЗ) масштаба 1:87, H0
2 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V-0012_G
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 4х осного думпкара тип 32-8525 ДМЗ КАРПАТИ,(УЗ) масштаба 1:87, H0
Предлагаем новые интересные модели отечественного подвижного состава,
Вагон думпкар который используеться для транспортировки и механизированной разгрузки сыпучих и кусковых грузов.
Вагон оборудован NEM шахтами в комплекте сцепка накидная петля, при желании, сможете сменить на любую другую! материал изготовления смола
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 185 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

