
Модель прекраснейшего Железнодорожного вокзала Baden-Baden, в масштабе 1/87
7 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Vollmer 43560
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель прекраснейшего Железнодорожного вокзала Baden-Baden в масштабе 1/87 Vollmer 43560
Кто много раз слышал но не видел !
Представляем Вам модель шикарнейшего железнодорожного вокзала в масштабе H0.
такое большого строения только от Vollmer !
То что надо для макета ! или просто для витрины прекраснейший и ....
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 210 мм |
| Высота в собранном виде | 225 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴


