
Модель железнодорожного перрона довжиною 37 см, масштаб 1/87, H0 Vollmer 43545
3 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: KIBRI 43545
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель железнодорожного перрона довжиною 37 см, масштаб 1/87, H0 Vollmer 43545
Зал-платформа со светодиодным освещением, функциональный комплект. 6 светодиодов теплого белого цвета освещают зону ожидания со всех сторон.
Со вторым комплектом зал можно увеличить. Подходит для всех путевых систем.
Размеры: Д 37,2 х Ш 14 х В 10,5 см. Высота прохода: 8 см. Ширина прохода: 4,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 960 мм |
| Ширина в собранном виде | 42 мм |
| Высота в собранном виде | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


