
Vollmer 45149 Сборная модель крытого автовокзала с платформами, масштаба 1/87, H0
2 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Vollmer 45149
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vollmer 45149 Сборная модель крытого автовокзала с платформами, масштаба 1/87, H0
Bus station, covered
Прветствуем друзья готовы предложить для Вас новую модель автовокзала с платформами для автобусов.
В комплект входит крытый автовокзал в комплект входят киоск, скамейки, расписание и имтация столбов с освещением.
Размеры главного автовокзала L 27,7 x W 8 x H 6,2 см,
размер 4х маленьких платформ составляет L 15 x W 2 x H 7,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 277 мм |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Высота в собранном виде | 62 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


