
KIBRI 39556 Модель железнодорожного перрона длиной 1 метра !!!, масштаб 1/87, H0
2 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: KIBRI 39556
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KIBRI 39556 Модель железнодорожного перрона длиной 1 метра !!!, масштаб 1/87, H0
Огромный перрон прекрасно вписывается в макет огромного железнодорожного вокзала Впечатляет очень интересная стальная конструкция с большими стеклянными поверхностями и множеством мелких деталей.
Вы сможете расширить за счет других комплектов. Он подходит как транзитная, так и конечная станция.
Размеры: L 101,5 x W 3,8 x H 8 cm.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 440 мм |
| Ширина в собранном виде | 223 мм |
| Высота в собранном виде | 135 мм |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


