Сборная модель дома «Винный фестиваль», масштаб 1/87, H0 Vollmer 43680
H0
Предлагаем интересный домик для Вашего макета, Настоящая приманка для глаз на макете
В комплект входит инструкция по уборке, Уровень сложности: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 180 мм |
| Ширина в собранном виде | 175 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



